Кирилл Закатченко Михаил Рождественский
,
Лайв 8-го тура РПЛ
«Краснодар» поделил очки с «Ахматом», а «Спартак» вымучил победу.

16 сентября состоялись четыре матча 8-го тура РПЛ. ЦСКА принял «Крылья Советов», «Краснодар» приехал в гости к «Ахмату», «Спартак» встретился с «Сочи», а «Ростов» погостил у «Балтики».

Для Самары игра с армейцами была связана с негативными воспоминаниями. Последний раз «Крылья Советов» обыграли ЦСКА четыре года назад, в июле 2019-го. С тех пор москвичи победили в шести встречах из семи! Занятно, что форма у соперников была примерно равной: в шести играх те и другие по разу уступили, трижды победили и ещё раз сыграли вничью. Но в таблице никакого равенства – команда Игоря Осинькина опережала парней Владимира Федотова на три очка.

«Краснодар» был лидером российского чемпионата после семи туров. А «Ахмат», когда назначили Мирослава Ромащенко, невероятно преобразился: после провального старта под руководством Сергея Ташуева грозненцы чуть выбрались из круговорота неудач и поднялись в середину таблицы. В последних пяти играх клуб из Грозного победил четыре раза. У «Краснодара» всё тоже было весьма позитивно, но у команды Владимира Ивича всё-таки были проблемы: упущенные победы на ровном месте.

Под Гильермо Абаскалем зашаталось кресло, ну или так кажется спартаковским ветеранам и журналистам. Хотя надо признать, что не без причины: в четырёх последних турах РПЛ «Спартак» набрал всего одно очко! «Сочи», несмотря на 12-е место в таблице, в этот же отрезок набрал втрое больше. Казалось, что москвичи должны победить без особых проблем. Но сколько раз так уже казалось по ходу нынешнего сезона. А затем всё оказывалось совсем иначе.

Пока у «Балтики» совсем не получается в элите. Исторический левел-ап в Премьер-Лигу особо не радует: у команды Сергея Игнашевича перед туром было только три очка. «Ростов» тоже расстраивает, но по другому поводу: Валерий Карпин вновь говорит про весьма средний состав, закрытый аэропорт и выгорание. Возможно, поэтому дончане проиграли предыдущие три матча в чемпионате России.

За всеми этими матчами «Чемпионат» следил в режиме онлайн.

⚡ «Балтика» вырвала ничью в матче с «Ростовом» 🔥 «Балтика» сравняла счёт ❗ «Балтика» отыграла один гол 💣 «Ростов» забил второй 💥 «Ростов» открыл счёт в Калининграде ✨Составы на матч «Балтика» — «Ростов» 🧨«Спартак» вырвал победу у «Сочи» ⚽ГООООЛ! БАБИЧ! 📋 «Спартак» — «Сочи»: стартовые составы 🔚 «Ахмат» и «Краснодар» не выявили победителя ⚽ Кади сравнял счёт 🔥 «Ахмат» открыл счёт на третьей минуте 📋 «Ахмат» — «Краснодар»: стартовые составы 🔥 ЦСКА не смог обыграть «Крылья» 🔴 Солдатенков получил красную карточку ⚽ Чалов сравнял счёт 🔴Роша оставил ЦСКА в меньшинстве ⚽ Заболотный отыграл один мяч с пенальти ⚽ Салтыков укрепил преимущесто гостей 🔥 «Крылья» забили на первых минутах 📋 ЦСКА — «Крылья Советов»: стартовые составы 📺 Где смотреть ЦСКА — «Крылья Советов», «Спартак» — «Сочи и другие матчи тура
23:12 Михаил Рождественский

⚡ «Балтика» вырвала ничью в матче с «Ростовом»

Потрясающая развязка в матче, где казалось, что «Ростов» спокойно забирает три очка. Два гола за четыре минуты и шикарный камбэк «Балтики»!

Ну а мы с вами прощаемся! Спасибо, что были с нами, и до скорых встреч! Тур продолжится уже завтра.

23:09 Михаил Рождественский

👀 Забивать третий побежал «Ростов», а не «Балтика»! Пока безуспешно.

23:07 Михаил Рождественский

🔥 «Балтика» сравняла счёт

Аааааа!!! Бистрович зарядил из-за штрафной! Они это сделали! А судья тем временем накинул пять минут к основному времени. Может, «Балтика» теперь и за победу поборется?

23:05 Михаил Рождественский

❗ Мусаев пробил рядом со штангой! «Балтика» явно поверила в камбэк, а «Ростов» стоит!

23:03 Михаил Рождественский

❗ «Балтика» отыграла один гол

Энрикес замкнул подачу, пробив головой в девятку. Нас ждёт огненная концовка!

22:59 Михаил Рождественский

🔄 Ответ Карпина: вместо Уткина и Мохеби вышли Прохин и Ионов.

22:56 Михаил Рождественский

🔄 Аванесян вышел вместо Пряхина у «Балтики». А играть тем временем остаётся около 10 минут. Будет ли чудо?

22:46 Михаил Рождественский

🔄 Комличенко вышел вместо Голенкова, который дважды за несколько минут оказался на газоне из-за мышечных проблем.

А у «Балтики» Мусаев заменил Кузьмина.

22:41 Михаил Рождественский

🔄 Энрикес вышел вместо Гузины у «Балтики». Логичная замена.

22:40 Михаил Рождественский

❗ А вот и первый удар от Бистровича! В этом случае Песьяков был готов, но хорвату лучше вообще не давать бить.

22:38 Михаил Рождественский

⚠️ А теперь жёлтая Гузине. Полетели карточки!

22:37 Михаил Рождественский

⚠️ Байрамян получил жёлтую за стык с Осиповым. Но всё хорошо: игрок «Балтики» поднялся и помирился с обидчиком.

🤕 Новые проблемы у «Балтики». В двух эпизодах подряд футболисты оказались на газоне. Но если Фернандес быстро поднялся, то Осипов всё ещё лежит.

22:34 Михаил Рождественский

🔄 Двойная замена от Карпина: Лангович и Акбашев вместо Вахании и Миронова.

22:32 Михаил Рождественский

❗ «Ростов» забрал мяч и провёл симпатичную атаку, но закончилось всё слабым ударом Байрамяна.

22:28 Михаил Рождественский

👀 Бодро начала «Балтика», «Ростов» же пока действует пассивно. Но этого мало — хозяевам срочно нужен гол.

22:21 Михаил Рождественский

▶️ Второй тайм начался.

🔄 У «Балтики» замена в перерыве: Бистрович вышел вместо Галояна. Может, хотя бы арендованный у ЦСКА хорват поможет?

22:05 Михаил Рождественский

⏸️ Перерыв в Калининграде. «Ростов» по делу ведёт, а вот Игнашевичу нужно срочно что-то придумывать. По такой игре ничья стала бы чудом.

22:04 Михаил Рождественский

❗ Опаснейший момент у «Балтики» в концовке тайма, во многом благодаря везению. Но удар Фернандеса накрыл Терентьев.

22:00 Михаил Рождественский

💣 «Ростов» забил второй

Как же легко! Голенков замкнул прострел Миронова, в воротах уже никого не было. 2:0!

21:57 Михаил Рождественский

😄 Карпин прямо во время игры выбежал на поле, чтобы выбить лишний мяч. Может, пора карьеру возобновлять?

21:53 Михаил Рождественский

👀 Кажется, первый удар «Балтики» в створ. Гузина пробил из-за штрафной — не очень опасно.

21:49 Михаил Рождественский

🤕 Мохеби и Маляров очень неудачно столкнулись в борьбе за мяч. Оба держатся за головы.

21:43 Михаил Рождественский

❗ А теперь шикарный удар Глебова с лёта из-за штрафной! Под перекладину летел мяч, но Латышонок сработал чётко.

21:40 Михаил Рождественский

❌ Уткин оформил дубль, но уже после свистка. Кажется, и офсайд был, и мяч за лицевую ушёл.

21:34 Михаил Рождественский

✅ VAR пересматривал момент с голом на предмет возможного фола Голенкова, но оставил всё в силе. 1:0 в пользу «Ростова»!

21:32 Михаил Рождественский

💥 «Ростов» открыл счёт в Калининграде

Голище Уткина! С правой ноги, хотя он левша, да ещё и из-за штрафной и под перекладину. Сильно!

21:27 Михаил Рождественский

🤕 Какие-то проблемы с голеностопом у Песьякова после единоборства. Пока не просит замену вратарь.

21:23 Михаил Рождественский

👀 Падение в штрафной «Ростова», но Турбин молчит. Видимо, пока без пенальти.

21:22 Михаил Рождественский

😬 Уткину жёстко прилетело мячом в лицо. Но играть сможет, крови нет.

21:19 Михаил Рождественский

❗ Первый момент — у «Ростова». Мохеби пытался замкнуть прострел, но для гола нужно было извернуться в стиле Ибрагимовича.

21:16 Михаил Рождественский

▶️ «Балтика» и «Ростов» стартовали!

21:03 Никита Паглазов

✨Составы на матч «Балтика» — «Ростов»

В 21:15 мск в Калининграде стартует встреча «Балтики» и «Ростова». Смотрим на составы команд:

21:01 Никита Паглазов

🧨«Спартак» вырвал победу у «Сочи»

Тяжелейшие три очка для команды Абаскаля! Прерывает «Спартак» серию, выиграв впервые за пять игр. Поднимаются красно-белые на промежуточное шестое место.

20:58 Никита Паглазов

Викторьен Ангбан сейчас по-хамски сыграл против Промеса. Штрафной в пользу «Спартака».

20:56 Никита Паглазов

Продолжает давление «Спартак». Хотят забить ещё, да и «Сочи» нельзя отдавать мяч!

20:54 Никита Паглазов

⚽ГООООЛ! БАБИЧ!

Есть забитый мяч! Спасает «Спартак» Срджан Бабич. Оказался центральный защитник в штрафной переправил мяч в ворота «Сочи». 1:0 в концовке!

20:53 Никита Паглазов

Семь минут добавлено ко второму тайму. Увидим гол?

20:49 Никита Паглазов

Ванья Дркушич покинул поле. А замен у «Сочи» нет. Заканчивают гости в меньшинстве.

20:48 Никита Паглазов

🔄Замена у «Спартака»: Олег Рябчук вышел вместо Даниила Хлусевича.

20:46 Никита Паглазов

Меньше 10 минут основного времени во втором тайме осталось. Увидим сегодня голы?

20:44 Никита Паглазов

КАК? Мог сейчас Медина вывести «Спартак» вперёд! Из выгоднейшей позиции после паса от Промеса пробил он выше ворот🤯

20:41 Никита Паглазов

А теперь мог отличиться уже «Спартак». Денисов пробил прямо в Заболотного, а мог вывести команду вперёд!

20:39 Никита Паглазов

👀Как опасно! Мог забивать сейчас Нобоа «Спартаку». Чуть выше ворот пробил Кристофер. Прощает хозяев!

20:38 Никита Паглазов

Предпринимает «Спартак» попытки найти шанс. Но пока безупречен «Сочи» в обороне👍

20:36 Никита Паглазов

🔃Бонгонда покидает поле у «Спартака». Вместо него появляется Антон Зиньковский.

20:35 Никита Паглазов

😦Неплохой шанс у «Спартака»! Бонгонда навесил в штрафную, где «рыбкой» пробил Промес. Но Заболотный отразил удар.

20:33 Никита Паглазов

Новая замена у «Сочи»: Бурмистров появился вместо Ивана Игнатьева.

20:31 Никита Паглазов

Не очень качественный навес от Медины. Но угловой «Спартак» заработал. И после него перешёл в позиционную атаку.

20:30 Никита Паглазов

Штрафной в опасной близости от ворот «Сочи». Дриблинг Бонгонда остановил нарушением Нобоа.

20:28 Никита Паглазов

🔄Замена у «Спартака»: Медина появился вместо Мозеса.

Открывается игра? Атака на атаку сейчас идёт. Правда, довести дело до конкретики не выходит ни у «Спартака», ни у «Сочи».

20:26 Никита Паглазов

Пытается атаковать «Спартак». Но тяжело пробраться сквозь оборону «Сочи». Один из вариантов — дальние удары. Сейчас издали пробил Бабич, но прямо в руки Заболотному.

20:24 Никита Паглазов

Навес со штрафного от Бонгонда. Но не получилось у «Спартака» найти момент после стандарта.

20:22 Никита Паглазов

На Соболева пошёл навес в центр штрафной. Александр добрался до мяча, но слишком слабый удар вышел🚫

20:21 Никита Паглазов

Неплохая контратака у «Спартака» могла случиться. Но Мозес не очень удачно отдал передачу на Промеса. Замедлилась атака в итоге.

20:19 Никита Паглазов

🔄Замена у «Сочи»: вместо Батырева на поле вышел Викторьен Ангбан.

20:18 Никита Паглазов

🤔Не самая яркая игра сегодня. Пока что «Спартак» во втором тайме не создал классных моментов.

20:15 Никита Паглазов

Быстрая атака «Спартака». Промеса сбили у штрафной «Сочи», но Чистяков не увидел нарушения.

Угловой у ворот «Спартака». Бабичу досталось — но продолжает игру защитник «Спартака».

20:14 Никита Паглазов

⚠️Защитник «Сочи» Иван Миладинович опасно пробил после подачи со штрафного.

20:13 Никита Паглазов

Красиво сейчас отдал Тео Бонгонда передачу. Правда, атака чуть позже захлебнулась. Но эстетический кайф подарил вингер «Спартака»!

20:10 Никита Паглазов

Угловые в исполнении «Сочи» не привели к опасному моменту.

20:08 Никита Паглазов

▶️Вернулись команды на поле. Но в составе «Сочи» и «Спартака» есть замены. У хозяев вместо Зобнина вышел Пруцев, у гостей — Заика и Аносов вместо Медведева и Силвейры.

19:52 Никита Паглазов

⏯️Закончился первый тайм борьбой в центре поля — без голов в первые 45 минут. Увидим забитые мячи во втором?

19:49 Никита Паглазов

3️⃣минуты добавлено к первому тайму. А штрафной в исполнении «Сочи» закончился ничем.

19:45 Никита Паглазов

Длительная перепасовка «Спартака» закончилась неудачной попыткой обострения от Бонгонда.

19:43 Никита Паглазов

Чуть упала скорость к концу первого тайма. Но «Спартак» продолжает атаки. Успеют забить до перерыва?

19:39 Никита Паглазов

❗Дуарте пробил головой после навеса с углового. Прямо в руки Заболотному выше удар.

19:38 Никита Паглазов

⚠️Редкая атака «Сочи», но закончилась она офсайдом. Пока не получается игра в нападении у гостей.

19:33 Никита Паглазов

🔶Первая жёлтая карточка в матче. Удивительно, но не игроку «Сочи». Предупреждение получил Даниил Хлусевич. Жёстко он влетел в Мигела Силвейру.

19:32 Никита Паглазов

Атака за атакой идёт на ворота «Сочи». Тотальное преимущество «Спартака», но добыть преимущество пока не получается.

19:30 Никита Паглазов

👏А хорошо сейчас Зобнин и Бонгонда разыграли комбинацию! Тео в итоге нанёс удар по воротам, но прямо в руки Заболотному.

19:29 Никита Паглазов

🔄Замена у «Сочи»: Нобоа вышел вместо травмированного Кравцова.

19:28 Никита Паглазов

Неплохо сейчас разыграли угловой хозяева. Тео Бонгонда с лёту пробил после подачи. Но мимо❌

19:27 Никита Паглазов

Очередной угловой для «Спартака». Пока полное преимущество за красно-белыми.

🤬Странная тактика судьи Артёма Чистякова. Очень часто фолят игроки «Сочи», но не наказывает арбитр их жёлтыми карточками. Недоволен «Спартак».

19:25 Никита Паглазов

🤕И снова Кравцов. Снёс на этот раз полузащитник «Сочи» Кристофера Мартинса Перейру.

19:23 Никита Паглазов

И снова навес на Бабича. После его удара головой мяч отскочил к Хлусевичу. Даниил пробил в защитника «Сочи». Угловой.

19:22 Никита Паглазов

Опасный штрафной в пользу «Спартака». Кирилл Кравцов сфолил на Промесе.

19:21 Никита Паглазов

Получил мяч сейчас Соболев и почти пробрался к воротам. Чуть не хватило Александру, чтобы довести дело до удара.

19:18 Никита Паглазов

🙁Ух, неплохо Соболев сейчас пробил головой. Но с нарушением. Судья зафиксировал фол в пользу «Сочи».

19:17 Никита Паглазов

Дальний удар защитника «Спартака» Даниила Денисова. Пробил рядом со штангой ворот Николая Заболотного!

19:16 Никита Паглазов

💬Прорвался Зобнин, отдал на Промеса, тот передавал на Хлусевича, но Даниил отпустил мяч. Однако по-прежнему владение за «Спартаком».

19:13 Никита Паглазов

Штрафной удар исполнил «Спартак». Искали голову Бабича, но не очень удачно пробил серб. Без опасного момента.

19:11 Никита Паглазов

На газоне после контракта с Промесом оказался защитник «Сочи» Юрий Медведев. Пауза в игре.

19:08 Никита Паглазов

Вошёл в штрафную Бонгонда! Но заблокировали его удар защитники «Сочи».

19:07 Никита Паглазов

💣Гол забил «Сочи»! Правда, из офсайда. Пробил Игнатьев точно, но из положения «вне игры».

19:05 Никита Паглазов

Первый момент у «Спартака». Но не дали нормально пробить Промесу.

19:03 Никита Паглазов

💯Началась встреча в Москве! Сколько голов увидим во встрече?

18:57 Никита Паглазов

💥Начинается с минуты на минуту встреча «Спартака» и «Сочи» в Москве.

18:26 Кирилл Закатченко

📋 «Спартак» — «Сочи»: стартовые составы

Следующий матч 8-го тура пройдёт в Москве и начнётся примерно через полчаса. А пока можно изучить составы.

«Спартак»: Селихов, Дуарте, Бабич, Денисов, Хлусевич, Зобнин, Мартинс, Мозес, Бонгонда, Промес, Соболев.

«Сочи»: Заболотный, Миладинович, Дркушич, Медведев, Марсело, Агбалака, Кравцов, Батырев, Мигел Силвейра, Игнатьев, Крамарич.

18:25 Кирилл Закатченко

🔚 «Ахмат» и «Краснодар» не выявили победителя

Окончен матч в Грозном. «Ахмат» и «Краснодар» обменялись голами и по разу не попали в пустые ворота. Итог — ничья 1:1.

18:23 Кирилл Закатченко

❗ Кордоба продавил соперника, но головой не попал в угол ворот. Хороший был момент.

18:21 Кирилл Закатченко

3️⃣ Три минуты добавлено к основному времени матча.

18:19 Кирилл Закатченко

⚠️ Семёнов схватил соперника руками и получил заслуженную жёлтую карточку.

18:15 Кирилл Закатченко

☝️ Очень много угловых у ворот «Ахмата», наверное, уже больше десятка. Но пока гости не могут выжать из этого что-то толковое.

18:13 Кирилл Закатченко

↔️ Ещё две замены у «Ахмата: Гбамбле вышел вместо Ильина, а Швец — вместо Олейникова.

18:11 Кирилл Закатченко

😨 Батчи почему-то не стал ни с кем делиться мячом, с его ударом справился Шелия. Можно же было кому-то покатить!

18:08 Кирилл Закатченко

🤔 Меньше 15 минут до конца основного времени матча. Тем временем Камилов стукнул Сперцяна по опорной ноге. Рискует нарваться на удаление.

18:04 Кирилл Закатченко

⚠️ Ленини только вышел на поле и сразу же посадил Камилова на жёлтую карточку. Срыв перспективной атаки.

↔️ Ленини поменял Кривцова, а Ахметов вышел на поле вместо Олусегуна.

17:59 Кирилл Закатченко

↔️ Харин поменял Беришу, это ещё одна перестановка в составе «Ахмата».

17:56 Кирилл Закатченко

↔️ Ивич выпускает на поле Оласу и Сперцяна. Они поменяли Петрова и Кади соответственно.

17:54 Кирилл Закатченко

🤔 Олусегун после углового головой, скорее, не пробил, а скинул мяч в руки Шелии.

17:51 Кирилл Закатченко

☝️ Конате метил в дальний угол, но немного не попал в створ. Моментов хватает, но пока по-прежнему 1:1.

17:47 Кирилл Закатченко

↔️ Замены в составе «Ахмата»: Конате поменял Ковачева, а Камилов вышел вместо Тимофеева.

17:44 Кирилл Закатченко

😱 Что вообще происходит? Фантастика какая-то! Футболист «Ахмата» не забил в пустые ворота с двух метров. Ильин ушёл от всех, но пробил в штангу. Из такой ситуации было проще забить, но на деле всё получилось иначе.

17:36 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм. Продолжаем следить за событиями игры в Грозном.

17:20 Кирилл Закатченко

⏸️ Первый тайм завершён! «Краснодар» провалил начало матча, однако здорово заиграл в концовке половины. В целом очень событийный тайм.

17:18 Кирилл Закатченко

😨 Шелия сейчас чуть не «привёз»! Махнул ногой мимо мяча, но Кордоба не воспользовался таким подарком.

17:17 Кирилл Закатченко

3️⃣ Три минуты добавил арбитр к основному времени первой половины.

17:14 Кирилл Закатченко

❓ Как он сейчас не забил? Как? Олусегун не попал в пустые ворота с пары метров. Ещё и в штангу после этого врезался.

17:13 Кирилл Закатченко

⚽ Кади сравнял счёт

И всё-таки арбитр засчитал гол! Там мяч попал в Кади от игрока «Ахмата». 1:1.

17:10 Кирилл Закатченко

🚫 Да что же это такое? Кади отправил мяч в сетку, но судья снова фиксирует офсайд. Сейчас идёт проверка эпизода.

17:07 Кирилл Закатченко

☝️ Примерно 10 минут до конца первой половины. Неплохая, обоюдоострая игра. Но на цифры на табло пока не в пользу «Краснодара».

17:02 Кирилл Закатченко

❗ А вот и ответ от «Краснодара»! Кордоба обыграл вратаря, но его удар с острого угла пришёлся с защитника.

17:00 Кирилл Закатченко

❗ Вот это сейв Сафонова! Тащит невероятный удар Бериши — мяч от руки вратаря попадает в штангу.

16:55 Кирилл Закатченко

❗ Сафонов тащит неприятный удар Богосаваца, а потом Олейников с пары метров запустил мяч выше ворот. Правда, там был офсайд.

16:52 Кирилл Закатченко

🚫 «Краснодар» сравнял счёт усилиями Кордобы, но на самом деле там был офсайд у колумбийца. Судьи приняли решение после просмотра ВАР.

16:50 Кирилл Закатченко

❌ Кордоба сейчас нарушил правила в атаке на Шелии. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

16:38 Кирилл Закатченко

☝️ Очень быстрые голы сегодня в РПЛ. «Крылья» забили на второй минуте, «Ахмат» — на третьей. Интересно, что теперь предложит «Краснодар».

16:35 Кирилл Закатченко

🔥 «Ахмат» открыл счёт на третьей минуте

Вот это начало в Грозном! Олейников удрал от защитников и легко переиграл Сафонова. Третья минута всего лишь идёт.

16:32 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Грозном. Следим за событиями встречи с участием лидера.

16:09 Кирилл Закатченко

📋 «Ахмат» — «Краснодар»: стартовые составы

А пока можно ознакомиться с составами на матч в Грозном.

«Ахмат»: Шелия, Богосавац, Семёнов, Тодорович, Челикович, Тимофеев, Ильин, Камило, Ковачев, Бериша, Олейников.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Алонсо, Тормена, Волков, Черников, Кади, Кривцов, Батчи, Олусегун, Кордоба.

16:03 Кирилл Закатченко

🔥 ЦСКА не смог обыграть «Крылья»

Матч окончен! Сумасшедшая игра в Москве не выявила победителя.

16:01 Кирилл Закатченко

❗ Ломаев сбил Глебова, но вместо пенальти судьи зафиксировали офсайд. Как же обидно болельщикам ЦСКА!

16:00 Кирилл Закатченко

↔️ Заболотный ушёл с поля из-за травмы, вместо него вышел Глебов.

15:58 Кирилл Закатченко

☝️ А теперь Игорь вовремя выскочил из ворот и опередил Писарского, который убегал от защитников ЦСКА.

15:57 Кирилл Закатченко

🤔 Акинфеев сейчас прибежал к чужой штрафной и расставил команду на стандарте. Правда, Файзуллаев зарядил в стенку.

15:56 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавлено к основному времени этого огненного матча.

🔴 Солдатенков получил красную карточку

Удаление в составе «Крыльев Советов»! Солдатенков сфолил на Заболотном и сорвал выход один на один с вратарём.

15:55 Кирилл Закатченко

↔️ Ушаков вышел на поле, а ушёл Хубулов. Вот так вот, обратная замена от Осинькина.

15:54 Кирилл Закатченко

❗ Как не забил сейчас Салтыков? Вышел один на один с вратарём, но не попал в дальний угол!

15:53 Кирилл Закатченко

⚠️ Бейл получает жёлтую карточку за откидку мяча. Очень эмоционально себя повёл игрок.

15:52 Кирилл Закатченко

❓ Непонятно, что произошло с «Крыльями» после удаления Роши. Такое ощущение, гости решили, что своего уже не упустят.

15:46 Кирилл Закатченко

↔️ Витюгов поменял Бабкина. Не поздновато ли делает перестановку Осинькин?

15:41 Кирилл Закатченко

⚽ Чалов сравнял счёт

ГОООЛ! Чалов забивает, но какой пас отдал Файзуллаев. Классно сыграл в этом эпизоде узбекский футболист, а Фёдор красиво перебросил мяч через Ломаева.

15:38 Кирилл Закатченко

❗ Файзуллаев! Неплохо приложился, но не попал в дальний угол.

15:37 Кирилл Закатченко

↔️ Замены в составе «Крыльев». Писарский вышел вместо Рахмановича, а Хубулов — Шитова.

15:35 Кирилл Закатченко

❗ Как же так? Файзуллаев перебросил мяч через вратаря, но попал в перекладину!

15:34 Кирилл Закатченко

📝 Заболотный плотно пробил, но прямо в руки Ломаеву.

15:32 Кирилл Закатченко

⚠️ Костанца прихватил Чалова и получил жёлтую карточку.

15:28 Кирилл Закатченко

🔴Роша оставил ЦСКА в меньшинстве

Роша наступил на ногу сопернику и увидел перед собой вторую жёлтую карточку. ЦСКА завершит матч в меньшинстве!

15:25 Кирилл Закатченко

↔️ Замена в составе ЦСКА: Чалов вышел на поле вместо Набабкина. Очень интересная перестановка.

15:21 Кирилл Закатченко

❗ Каков Мухин! Классно пробил в дальний угол, но немного не хватило точности игроку ЦСКА.

15:19 Кирилл Закатченко

☝️ Рассказов интересно бил пяткой, но его удар заблокировали. А потом Бабкин пальнул над перекладиной.

15:17 Кирилл Закатченко

📝 Роша снова выиграл воздух, но пробил прямо в руки вратарю.

15:15 Кирилл Закатченко

❌ Так, смотрели эпизод на предмет возможного пенальти, но фола не обнаружили. Смотрели, коснулся ли мяч руки Костанцы.

15:13 Кирилл Закатченко

❗ Моментище! Набабкин оказался совершенно один на дальней штанге и едва не занёс мяч в ворота. Правда, Кирилл Анатольевич сыграл рукой в атаке.

15:11 Кирилл Закатченко

↔️ Двойная замена в составе ЦСКА: Файзуллаев и Мухин вышли на поле вместо Давилы и Кучаева.

▶️ Отдохнули, а теперь возобновляем просмотр игры в Москве.

14:55 Кирилл Закатченко

⏸️ Свисток на перерыв. Не лучший тайм в исполнении ЦСКА, но для команды Федотова ещё ничего не потеряно. Отдохнём немного.

14:53 Кирилл Закатченко

☝️ Очень много нарушений в первой половине, постоянно матч разбивается на паузы.

14:50 Кирилл Закатченко

📝 Шитов приложился с линии штрафной, но мяч просвистел над перекладиной.

14:49 Кирилл Закатченко

6️⃣ Шесть минут накинул арбитр Любимов к первому тайму. Щедро!

14:43 Кирилл Закатченко

⚠️ Ещё одна жёлтая игроку ЦСКА, на этот раз провинился Зделар. Откровенно схватил руками соперника.

14:40 Кирилл Закатченко

⚠️ Роша наступил на ногу Шитову и получил жёлтую карточку. Футболист «Крыльев» сейчас страдает от боли.

14:35 Кирилл Закатченко

⚽ Заболотный отыграл один мяч с пенальти

ГОООЛ! Заболотный всё-таки переиграл Ломаева с 11-метровой отметки, хотя вратарь угадал направление удара. Но Антон прошил руки голкипера.

14:34 Кирилл Закатченко

⚠️ Ещё и жёлтую карточку получил вратарь самарской команды.

🔥 Пенальти в ворота гостей! Арбитр посмотрел повтор и указал на 11-метровую отметку.

14:33 Кирилл Закатченко

❗ Так, арбитр пошёл смотреть эпизод на предмет возможного назначения пенальти.

14:32 Кирилл Закатченко

☝️ Роша рухнул в чужой штрафной площади, держится бразилец за лицо. На повторе кажется, что Ломаев заехал по лицу соперника.

14:29 Кирилл Закатченко

🤔 Да, тяжело теперь придётся армейцам. Ничего не клеится у ЦСКА в атаке, а ведь уже полтайма отыграли.

14:26 Кирилл Закатченко

⚽ Салтыков укрепил преимущесто гостей

ГОООЛ! Вот это Самара! Салтыков убежал от защитников и спокойно переиграл Акинфеева. Опять провалилась оборона ЦСКА.

14:24 Кирилл Закатченко

↔️ Мойзес ушёл с поля, вместо него вышел Агапов. Вынужденная перестановка от Федотова.

14:23 Кирилл Закатченко

📝 И всё-таки замена будет в составе ЦСКА. Мойзес показывает, что не может продолжать игру.

14:21 Кирилл Закатченко

🙁 Шитов поднялся с газона, а вот Мойзес сразу схватился куда в район боковой связки колена. Бразильцу сейчас «заморозили» ногу, и он поднялся с большим трудом.

14:19 Кирилл Закатченко

🤕 Жёсткий стык Шитова и Мойзеса. Оба лежат на газоне, оба сейчас страдают.

14:16 Кирилл Закатченко

☝️ Евгеньев выиграл верховое единоборство после углового, но в створ не попал.

14:13 Кирилл Закатченко

🤔 Костанца оказался на газоне после контакта с Гаичем. Жестковато сыграл серб, но пока без карточек.

14:08 Кирилл Закатченко

📝 Кучаев ответил дальним ударом, но Ломаев спокойно забрал мяч.

14:05 Кирилл Закатченко

🔥 «Крылья» забили на первых минутах

ГОООЛ! Ничего себе начало! Сначала Акинфеев отразил удар в упор Костанцы, но на добивании первым оказался Рассказов. Но чем занималась оборона ЦСКА?

14:04 Кирилл Закатченко

🕑 Стартовал матч в Москве — ЦСКА против «Крыльев Советов». Следим за событиями первой игры субботней программы.

13:42 Кирилл Закатченко

☝️ Перед матчем можно почитать классное интервью с бывшим футболистом «Крыльев» Огненом Короманом.