Джалилов: «Рубин» постарается обыграть ЦСКА

Полузащитник «Рубина» Алишер Джалилов поделился впечатлениями от гостевого матча 29-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (1:1). Футболиста спросили, тяжело ли было ему выходить на замену в этой игре. В Самаре «Рубин» избежал поражения благодаря голу с пенальти в конце игры.

«Если честно, наоборот, легко было. Вышел на позиции левого полузащитника сегодня. Я буду играть там, куда меня поставит тренер, где я смогу принести пользу. Конечно, я больше привык играть ближе к атаке, поэтому лично мне больше нравится играть полузащитника.

Соперник первым забил, вёл в счёте почти весь второй тайм, мог забить нам ещё. Но если брать первый тайм, то у нас моментов было побольше, но мы не забили. Будем настраиваться на последний матч в сезоне, постараемся обыграть ЦСКА», — приводит слова Джалилова официальный сайт «Рубина».