Йованович: хочется верить, что я нашёл правильные слова для игроков "Донецка"

Главный тренер БК «Донецк» Влада Йованович поделился впечатлениями от победы своей команды в Днепродзержинске в рамках украинской Суперлиги. Встреча с местным клубом «Днепр-АЗОТ» завершилась со счётом 80:59.

«Это была хорошая игра для нас. У нас сейчас не так много времени остается для тренировок, поэтому мы должны использовать каждую игру для того, чтобы расти, двигаться дальше, агрессивнее играть в защите и двигаться вперёд.

Мне хочется верить, что я нашёл правильные слова для команды в перерыве, и в третьей четверти нам удался рывок. Мы хорошо начали игру, сразу вырвались вперёд, однако затем у нас возникли некоторые проблемы с переходом в нападение и агрессивной защитой соперников. Но в третьей четверти мы вернули свою игру и в дальнейшем только наращивали преимущество», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба клуба из Днепродзержинска.