Ясикявичус: игроки "Панатинаикоса" с трудом добывали каждый точный бросок

Разыгрывающий защитник «Барселоны» Шарунас Ясикявичус проанализировал игру своей команды в четвёртом матче четвертьфинальной серии Евролиги с «Панатинаикосом», которая завершилась победой каталонцев со счётом 70:60.

«Главное, что мы сделали — не позволили сопернику набирать легкие очки. Им приходилось с трудом добывать каждый точный бросок. Да, это был не лучший вечер для „Панатинаикоса“, что касается точности, но и для нас тоже. Если бы мы были точны, то уже к большому перерыву наше преимущество было бы в два раза больше. Во второй половине встречи мы доминировали на площадке и смогли добиться успеха. В пятом матче „Барса“ будет более уверенной, потому что играть будем дома», — приводит слова Ясикявичуса официальный сайт Евролиги.