01.06.2024  22:00
WSF1 WSF2
– : –
Катастрофа для АПЛ
Катастрофа для АПЛ. А у Италии в Лиге чемпионов будет минимум пять команд Для немецких клубов тоже есть хорошие новости.
19 апреля, 01:15
Кто выиграет Лигу чемпионов?
Рейтинг
Кто выиграет Лигу чемпионов? Все участники полуфиналов уже известны. Выбираем!
18 апреля, 08:15
Вратарь затащил в серии пенальти
«Сити» «возил» «Реал» 120 минут. А матч выиграл Лунин Вратарь затащил в серии пенальти и вывел Мадрид в полуфинал Лиги чемпионов.
18 апреля, 01:15
«Бавария» выкинула «Арсенал» из Лиги чемпионов
Такой «Арсенал» никогда не выиграл бы трофей. «Бавария» просто выкинула его из ЛЧ Команда Тухеля идёт дальше, а «канониры» сильно разочаровали своей игрой.
18 апреля, 00:05
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид
Почему Браим Диас бросил Гвардиолу и «Сити» Сегодня он может затащить «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов.
17 апреля, 16:00
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид. Лайв
«Реал» — в полуфинале ЛЧ! Мадридцы и «Сити» выдали очередной великий матч! Действующий обладатель трофея покидает розыгрыш. Жаль Пепа?
17 апреля, 02:00
«Бавария» — «Арсенал»
«Бавария» всё-таки выбила «Арсенал» из ЛЧ! Для этого хватило одного гола С кем теперь сыграют в полуфинале?
17 апреля, 01:30
«Боруссия» Дортмунд — «Атлетико» — 4:2
«Атлетико» сотворил блестящий камбэк! А «Боруссия» — идеальный Радость испанцев была недолгой.
17 апреля, 00:12
Барселона — «ПСЖ» — 1:4, обзор матча
«Барса» позорно вылетела из Лиги чемпионов. Хави и игроки самоустранились в матче с «ПСЖ» Многое решило удаление в первом тайме. После него каталонцы пропустили четыре.
17 апреля, 00:06
«Боруссия» Д — «Атлетико»
Live
Блестящий камбэк «Боруссии» с «Атлетико» в 1/4 финала ЛЧ! Как же она хороша! LIVE! В Мадриде победила команда Диего Симеоне — 2:1.
16 апреля, 21:50
Скандально-великий камбэк «Барсы» с «ПСЖ»
«Сначала играли против «Барсы», потом — против судьи». Скандально-великий камбэк с «ПСЖ» Французский клуб проиграл 1:6, но остался недоволен семью решениями немецкого арбитра Айтекина.
16 апреля, 10:00
«Барселона» — «ПСЖ». LIVE
«ПСЖ» разнёс «Барселону» и вышел в полуфинал ЛЧ! Трагедия для каталонцев! Удаление защитника сине-гранатовых Араухо серьёзно повлияло на исход.
16 апреля, 01:00
Спортивные события 16 апреля
Топ-матчи вторника: «Боруссия» — «Атлетико», «Барса» — «ПСЖ» в ЛЧ и кульминация в НХЛ Яркий спорт 16 апреля: следите за играми Малкина, Овечкина, Кучерова вместе с нами и не пропустите встречу ЦСКА — «Балтика» в Кубке!
15 апреля, 21:00
«Атлетико» — «Боруссия» — 2:1
«Атлетико» идеально провёл тайм с «Боруссией». Но последние минуты — кошмар для Симеоне Немецкий клуб дважды попал в каркас в концовке встречи.
11 апреля, 00:20
«ПСЖ» — «Барселона» — 2:3
«ПСЖ» перевернул игру с «Барсой» за пару минут. Но Хави устроил ещё более крутой камбэк! Каталонцы сдержали Мбаппе, а их запасные помогли добыть победу в Париже.
11 апреля, 00:10
«Атлетико» — «Боруссия» Д
Live
«Атлетико» крошит «Боруссию» в 1/4 финала ЛЧ! Один из голов — чистый сюр! LIVE Команда Диего Симеоне парадоксально спасает сезон.
10 апреля, 21:45
Роналдиньо начал европейскую карьеру в «ПСЖ»
«Клуб дал путёвку в большой футбол». Как Роналдиньо начал европейскую карьеру в «ПСЖ» Во Франции волшебник ничего не выиграл, но затем ему всё компенсировала «Барса».
10 апреля, 10:00
«ПСЖ» – «Барселона»
«Барса» и «ПСЖ» выдали одну из лучших игр сезона! Хави приблизился к полуфиналу ЛЧ! Кто окажется успешнее: чемпион Франции или чемпион Испании?
10 апреля, 02:00
«Арсенал» — «Бавария» — 2:2
«Бавария» перевернула четвертьфинал ЛЧ! Но тут у «Арсенала» случились замены И в этой паре тоже пока ничего не понятно.
10 апреля, 00:25
Бесподобный матч «Реала» и «Сити»
Бесподобный матч «Реала» и «Сити» Это шоу с шестью голами, половина из которых просто прекрасна, вряд ли можно превзойти.
10 апреля, 00:15
Расписание спортивных матчей 10 апреля
Топ-события среды: «ПСЖ» — «Барса», наши в НХЛ, а ещё битвы Медведева и Непомнящего Спорт 10 апреля: Овечкин и Кучеров начинают день, а дальше — НБА, теннис, волейбол, шахматы и футбольная Лига чемпионов!
9 апреля, 21:00
«Арсенал» — «Бавария» — 1:5, 2017 год
«Как описать это унижение?» Предыдущие встречи «Арсенала» с «Баварией» в ЛЧ — боль 2:10 по сумме двух матчей — страшный сон всех болельщиков лондонского клуба.
9 апреля, 14:00
Рейтинг: кто главная звезда Лиги чемпионов?
Рейтинг
Кто главная звезда Лиги чемпионов? Из «Реала» и «Сити» больше всего кандидатов Выбираем самого яркого действующего участника главного еврокубка. После отъезда Месси и Роналду этот вопрос снова актуален.
9 апреля, 12:00
«Арсенал» — «Бавария». LIVE
«Арсенал» и «Бавария» сыграли вничью! Судьба полуфинала ЛЧ решится в Мюнхене! От последних встреч с мюнхенцами фанатам лондонцев до сих пор плохо.
9 апреля, 01:30
«Реал» — «Манчестер Сити». LIVE
Досрочный финал ЛЧ! «Реал» и «Сити» устроили бомбардировку голами! Шесть штук! Последняя встреча команд закончилась разгромной победой Гвардиолы.
9 апреля, 01:15