Таран: главная проблема "Кривбасса" – реализация моментов

Исполняющий обязанности главного тренера криворожского «Кривбасса» Олег Таран прокомментировал поражение от симферопольской «Таврии» со счётом 0:2.

«Мы неудачно начали матч. Но скажу, что наша главная проблема – реализация моментов. Реализовали бы хоть один момент в первом тайме, результат матча можно было бы поставить под сомнение.

Не доволен тем, как сыграли в центре поля. Лёпа только недавно начал получать игровую практику, у нас ограниченное количество футболистов. Фактически, у меня есть 12 человек, на которых можно рассчитывать. Те, кто находятся в запасе, не соответствуют уровню премьер-лиги.

Благодарен ребятам за то, что хорошо смотрятся физически, что и показали во втором тайме», — сказал Таран в эфире телеканала «Футбол».