Кривошеенко: "Ворскла" на контратаках могла увеличить счёт в игре с "Ильичёвцем"

Хавбек «Ворсклы» Иван Кривошеенко прокомментировал победу своей команды над «Ильичёвцем» (1:0) в матче 10-го тура премьер-лиги Украины. Именно Иван забил единственный гол в игре.

«Приятно, что выиграли эту игру. Очень важно было доказать всем и самим себе, что мы сумели уйти от поражения с крупным счётом в Харькове от „Металлиста“. К тому же „Ильичёвец“ по составу очень неплохой коллектив, и успех во встрече с мариупольцами — красноречивый факт.

В первом тайме мы превосходили соперника, затем результат немного давил на нас — чувствовалось также шаткое положение. Поэтому после перерыва больше отошли к своим воротам, но на контратаках могли увеличить счёт», — цитирует Кривошеенко официальный сайт премьер-лиги.