Валеев: "Кривбасс" хотел взять очки в Донецке, надо реализовывать свои моменты

Полузащитник «Кривбасса» Ринар Валеев дал комментарий к поражению своей команды в 11-м туре украинской премьер-лиги. Встреча с «Металлургом» в Донецке, напомним, завершилась со счётом 2:6.

«Мы не реализовали моменты, и получился такой счёт. У соперников тоже были ошибки, нам не хватило везения. Настрой был, но за 10 минут пропустили три мяча. Во втором тайме попытались отыграться, но снова пропустили.

Тренер поддержал команду, сказал готовиться к следующей игре. Расслабленности после победы над запорожским „Металлургом“ не было, мы могли подняться в таблице, хотели взять очки. Надо реализовывать моменты. Мало забиваем, над этим надо работать», — сказал после игры Валеев в эфире украинского телеканала «Футбол».