Мусиенко: не сказал бы, что победа над "Кривбассом" далась легко "Металлургу"

Голкипер донецкого «Металлурга» Александр Мусиенко прокомментировал победу над криворожским «Кривбассом» со счётом 6:2 в матче 11-го тура украинской премьер-лиги.

«Мы контролировали игру, всё было в наших руках. Единственное, чего я не понял, – что случилось с командой после перерыва, когда мы пропустили два гола подряд. Я разговаривал с ребятами после игры, но они тоже не смогли объяснить, что случилось в те минуты.

Я бы не сказал, что победа далась нам легко, просто ребята хорошо сыграли и выполнили установку тренера, что помогло нам победить сегодня с таким счётом.

А „Кривбасс“ – это очень хорошая команда, играют в очень интересный, но при этом дисциплинированный футбол. Против них всегда нелегко играть, как могло показаться», — цитирует Мусиенко «HotSport».