Морозюк: донецкий "Металлург" получил два мяча от "Кривбасса" из ничего

Полузащитник донецкого «Металлурга» Николай Морозюк прокомментировал победу над криворожским «Кривбассом» со счётом 6:2 в матче 11-го тура украинской премьер-лиги.

«Игра была очень интересной, я думаю, болельщикам понравилась – главное, что выиграли. Несмотря на счёт 6:2, матч был очень тяжёлый, если в первом тайме мы смогли забить три мяча, то после перерыва началась какая-то паника, пропустили два гола, но смогли успокоиться и довести игру до победного конца.

Счёт 3:0 после первого тайма нас всё-таки немного расслабил, хотя все понимают, что допускать расслабленность на таком уровне нельзя, но так случилось. Хотя стоит отдать должное и игрокам „Кривбасса“, которые заряженными вышли на второй тайм, но я всё-таки считаю, что нам не повезло.

Те два мяча мы получили из ничего. Если мы хотим бороться за высокие места в премьер-лиге, то нельзя такие мячи пропускать», — цитирует Морозюка «HotSport».