Даллку: если бы играл Янузи, "Ворскла" победила бы

Защитник «Ворсклы» Арменд Даллку прокомментировал матч премьер-лиги против «Таврии», который завершился со счётом 0:0.

«Мы внимательно изучили соперника. Смотрели игры „Таврии“ и знали, как играет эта команда. В первом тайме крымчане играли в два нападающих, в центре поля было посвободнее, чем во вторые 45 минут. В принципе, ничьёй можем быть довольны, хотя могли и выиграть сегодня. У нас моментов было больше, я не могу сказать, что у „Таврии“ были 100-процентные шансы.

Мы играли без нападающего, Безус и Будник — они не явные форварды, играли не совсем по позиции. Возможно, не хватило мастерства в завершающей стадии. Были прострелы в штрафную, возможности, а голов – не было. Думаю, если б играл Янузи, мы бы победили», — цитирует игрока официальный сайт «Ворсклы».