Григорчук: доволен, что "Черноморец" выиграл, но могли и потерять очки

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал победу над запорожским «Металлургом» со счётом 1:0 в матче 13-го тура украинской премьер-лиги.

«Мы довольны, что выиграли и что набрали три очка, и я только поэтому не хочу гневить бога, так что не буду говорить о негативе. Поверьте, у меня много претензий к ребятам по игре.

До забитого гола и чуть дальше отрезок был неплохой, но дальше мы почему-то перестали быть нацеленными на ворота соперника, даже уменьшили движение футболистов на поле, в перерыве я серьёзно говорил обо всём этом.

Во втором тайме нам из-за этого не удалось нормально атаковать, а ведь ребята должны относиться к игре серьёзнее. Мы ведь могли и потерять очки, допусти хоть одну серьёзную ошибку», — сказал Григорчук в эфире телеканала «Футбол».