"Днепр" нанёс поражение "Ильичёвцу" в 1/8 финала Кубка Украины

Днепропетровский «Днепр» нанёс поражение мариупольскому «Ильичёвцу» в матче 1/8 финала Кубка Украины со счётом 2:0.

Оба гола были забиты после первой половины встречи. На 49-й минуте бразильский нападающий Матеус, едва появившись на поле, забил первый мяч «Днепра». Ротань разыграл штрафной удар с Матеусом, который дальним ударом отправил мяч точно в угол ворот азовской команды.

На 72-й минуте команда Николая Павлова заработала право на 11-метровый удар за игру рукой в собственной штрафной площадке в исполнении защитника «Днепра» Мазуха. Удар Ярошенко по центру ворот отразил вратарь «Днепра» Лаштувка.

И сразу через четыре минуты после этого «Днепр» забил свой второй мяч. Селезнёв, собрав вокруг себя нескольких защитников «Ильичёвца», прострелил в центр штрафной на Жулиано, который и поставил точку в матче.