Балан: не совсем доволен результатом, ведь "Ильичёвец" был ближе к победе

Ассистент главного тренера мариупольского «Ильичёвца» Иван Балан прокомментировал ничью с днепропетровским «Днепром» со счётом 0:0 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

«Не совсем доволен результатом. Почему? В первом тайме они, чего греха таить, больше владели инициативой, но в целом, на мой взгляд, мы были ближе к победе, особенно во втором тайме, когда упустили два убойных момента.

Против десятерых всегда тяжело играть, поскольку команда в меньшинстве всегда сплачивается. Абсолютно нельзя сказать, что нам легче стало играть. Первых минут пятнадцать мы вообще как-то скованно играли — соперник всё-таки серьёзный был. Но во втором тайме мы больше раскрепостились, лучше стал контроль мяча.

Что касается „Днепра“, то на мой взгляд, он посчитал для себя более приоритетным этот матч, чем игру с „Наполи“. Вышли те же Селезнёв, Калинич, Матеус. Матч получился увлекательным и интересным. Зрители, наверное, получили удовольствие», — цитирует Балана официальный сайт «Днепра».