"Спартак" — "Краснодар" — 2:0. Красно-белые не оставили шансов "быкам"

В рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги московский «Спартак» в «Лужниках» принимал «Краснодар». Хозяева добились победы со счётом 2:0.

Красно-белые смогли выйти вперёд только на 55-й минуте, когда Ари в упор переправил мяч в ближний угол, замыкая подачу Д. Комбарова. В дальнейшем «быки» остались в меньшинстве после удаления Мартыновича, а на 88-й минуте пропустили ещё — Д. Комбаров реализовал пенальти, назначенные за нарушение Жоазиньо на К. Комбарове.

Команда Унаи Эмери набрала 28 очков и сравнялась с «Тереком», занимающим четвёртое место. «Краснодар» под руководством Славолюба Муслина c 19 очками остался на девятой строчке в таблице.

В следующем туре «Спартак» 17 ноября сыграет в Нижнем Новгороде с «Волгой», а «Краснодар» 19 ноября примет грозненский «Терек».