Сабо: "Днепр" перехватил инициативу в Симферополе после ошибки Кахримана

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо поделился мнением о перипетиях второго тайма встречи «Таврии» и «Днепра» в 16-м туре премьер-лиги. Симферопольцы открыли счёт в этом матче, но не удержали победный результат и уступили со счётом 1:2, а на исход игры, по мнению специалиста, существенно повлияла сербского голкипера «Таврии» Дамира Кахримана.

«Таврия» очень активно начала второй тайм, владела инициативой и забила гол. К сожалению, игру не смог продолжить Антон Шиндер, наверное, там серьёзная травма.

Ошибка вратаря всегда психологически довлеет на команду. После ошибки Кахримана «Днепр» перехватил инициативу, провёл замены и сразу пошли моменты", — сказал Сабо в эфире украинского телеканала «Футбол».