Мхитарян: "Шахтёр" переживает сложный период

Хавбек «Шахтёра» Генрих Мхитарян прокомментировал победу своей команды над египетским «Замалеком» со счётом 3:2 в контрольном матче. Напомним, гол армянского легионера стал победным.

«Сразу скажу, что мы переживаем сложный период, так как уделяем огромное внимание физике и, конечно же, не забываем про работу с мячом. Во втором тайме команда выглядела лучше: более динамично, все хорошо двигались, старались. У нас было много моментов для взятия ворот, но думаю, что самое важное сейчас – это подготовка.

Главное, что после пропущенного второго гола мы стали играть намного лучше, практически все получалось, и в итоге сравняли счёт. А уже второй тайм начали как будто с нуля.

Нет, у меня нет цели стать здесь лучшим бомбардиром. Есть задача хорошо подготовиться физически, технически и психологически к поединку с „Боруссией“, — цитирует игрока официальный сайт „Шахтёра“.