Прийма: победа — не главное на сборах, но положительных эмоций добавилось

Полузащитник донецкого «Металлурга» Василий Прийма поделился впечатлениями от победы над хорватской «Риекой» в контрольном матче на турецком сборе. Напомним, «сталевары» праздновали победу со счётом 3:1.

«Считаю, что наша команда сегодня заслуженно выиграла. Мы здорово провели первый тайм. Так, как практически все ребята сыграли по 90 минут, то во втором тайме нам было чуть труднее, но, тем не менее, мы и во втором тайме играли хорошо.

Мы ответственно подошли к этому поединку. Перед матчем наш главный тренер Юрий Максимов просил нас показать свои лучшие качества. Думаю, что мы старались выполнить установку Юрия Вильевича», — цитирует Прийму пресс-служба донецкого клуба.

«Побеждать всегда приятно. И хотя на сборах это не самое главное, тем не менее, положительных эмоций добавилось», — добавил хавбек донецкого клуба.