"Динамо" Киев — "Анжи" — 2:2. Соперники сыграли вничью, заработав по удалению

В испанской Марбелье завершилась товарищеская встреча киевского «Динамо» и махачкалинского «Анжи» в рамках учебно-тренировочных сборов соперников. Команды показали результативный футбол и сыграли вничью со счётом 2:2.

Нико Кранчар вывел динамовцев вперёд на 20-й минуте, а ещё до перерыва Мбарк Буссуфа и Юрий Жирков успели провести по голу в составе «Анжи». Перед свистком на перерыв соперники устроили небольшую потасовку, и арбитр оставил команды в неполных составах, удалив с поля Лассану Диарра и Лукмана Харуну. На 70-й минуте Адмир Мехмеди провёл второй гол киевлян и установил окончательный результат игры.

Отметил, в составе махачкалинской команды на поле дебютировал бразильский полузащитник Виллиан, появившийся на поле на 71-й минуте.