Макридис: в матче с "Кубанью" игрокам "Металлурга" не хватало последнего паса

Полузащитник донецкого «Металлурга» Константинос Макридис поделился мнением о проведённой товарищеской игре с краснодарской «Кубанью» на сборах соперников в Турции, которая, напомним, завершилась со счётом 0:0. По словам футболиста, команда из Донецка была близка к взятию ворот и в целом контролировала ход матча.

«Думаю, что мы провели очень хороший поединок. Большую часть мы контролировали ход матча и имели шансы для того, чтобы забить гол. Особенно хорошие возможности для взятия ворот мы имели в первом тайме. После перерыва у нас также были шансы для взятия ворот „Кубани“. Полагаю, что нам не хватало последнего паса. Думаю, что мы на хорошем уровне провели этот спарринг.

Считаю, что „Металлург“ сейчас находится в хорошем состоянии. У нас осталась неделя до игры в Харькове. Теперь мы будем готовиться дома», — отметил игрок в интервью пресс-службе клуба.