Балан: Павлов попросил прибавить в движении, и игра "Ильичёвца" улучшилась

Старший тренер «Ильичёвца» Иван Балан проанализировал ход встречи с киевским «Арсеналом» в 21-м туре премьер-лиги, по итогам которой мариупольцы отпраздновали домашнюю победу со счётом 2:1.

«После матча президент клуба зашёл в раздевалку, поблагодарил ребят за игру, поздравил с хорошим результатом и пожелал дальнейших успехов.

Проблема реализации есть у всех в футболе, есть над чем работать и нам. Что касается игры, мне кажется, мы чуть подстроились под соперника, где-то не хватало командных скоростей, поэтому в первом тайме было тяжеловато.

В перерыве главный тренер сказал, что обязательно надо прибавить в движении, чтобы появились свободные зоны. И наша игра улучшилась», — сказал после матча специалист в эфире украинского телеканала «Футбол».