Каниболоцкий: показалось, что мяч не пересёк линию ворот, была и моя ошибка

Вратарь «Шахтёра» Антон Каниболоцкий дал оценку победе, одержанной над «Карпатами» во Львове в рамках матча 22-го тура премьер-лиги и прокомментировал эпизод со взятием своих владений на финише первого тайма противостояния на поле стадиона «Украина».

«Безусловно, „Карпатам“ удалось навязать нам борьбу, и эту победу мы завоевали, показав характер. Очень тяжело она далась. Получился очень тяжёлый поединок. Львовяне грамотно сыграли, и нам было сложно создавать моменты. Но, слава богу, мы забили два мяча. Думаю, вышла зрелищная встреча.

Естественно, наш гол в конце первого тайма очень нам помог, потому что при счёте 1:1 во втором тайме было бы намного тяжелее», — цитирует голкипера клубная пресс-служба.

«Стал ли неожиданностью пропущенный гол? Не то чтобы неожиданностью, но там была и моя ошибка. Хотя мне показалось, что мяч не пересёк линию. Но чтобы точно сказать, нужно посмотреть повтор», — подчеркнул Каниболоцкий.