Балан: "Ильичёвец" был ближе к победе в Ужгороде, но вышло то, что вышло

Старший тренер «Ильичёвца» Иван Балан на послематчевой пресс-конференции в Ужгороде проанализировал ход игры с местной «Говерлой» в 22-м туре премьер-лиги, которая, напомним, завершилась ничейным результатом — 1:1.

«Мы не совсем довольны результатом, потому что были ближе к победе, чем наш соперник. Но вышло то, что вышло. Относительно игры, то, наверно, злую шутку с нами сыграл первый тайм, когда у нас шла игра, имели преимущество. Но во втором тайме, когда пропустили гол, игра где-то сбилась. Мы хотели забить, но не всегда выходило, были у нас просто убийственные возможности для этого, но не хватило реализации. Поэтому, как говорят, имеем то, что имеем.

Готовясь к матчу, разбирали игру соперника. „Говерла“ — симпатичная команда, которая в первых трёх матчах показывала быстрый комбинационный футбол. Сегодня, наверно, не всё вышло как у нас, так и у них. Ужгородская команда укомплектована игроками хорошего уровня», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба мариупольского клуба.