Сидорчук: "Динамо" взяло маленький реванш в Луганске за прошлый год

Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук, вышедший на замену во втором тайме встречи киевлян с «Зарёй» в Луганске, поделился мнением о собственных игровых действиях и игре столичной команды в целом, по итогам матча разгромившей хозяев со счётом 5:0.

«Играть в такой команде, с такими людьми — самые приятные ощущения. Как чувствовала себя команда по игре? Сначала — чуть скованно, тем более „Заря“ неплохо провела первые 20 минут. Потом нам стало легче, контролировали мяч и забили третий, четвёртый голы.

Думаю, против таких команд, как „Динамо“, все по-особенному настраиваются. Когда я играл в Запорожье, мы настраивались на игры против киевлян очень серьёзно. Это же не „Заря“ — „Волынь“ играют, а „Заря“ — „Динамо“, нужно показывать себя. Разговоры о том, что „Заря“ забрала в прошлом году чемпионство, были, теперь мы взяли маленький реванш», — цитирует Сидорчука «Динамомания».