Кополовец: игроки "Карпат" хотели бежать со стадиона, как крысы

Полузащитник «Карпат» Михаил Кополовец красноречиво описал психологическое состояние команды после домашнего поражения от «Днепра» со счётом 2:4 в премьер-лиге Украины.

«Три гола в первом тайме… Шансов уже не было, хотя мы старались. Если бы хоть не три пропустили, то ещё можно было бы играть, а так… Команда была надломлена. Не знаю, что с нами происходит. Первый тайм для нас был катастрофический. Можно было белое полотенце выбрасывать, как в боксе.

Я боюсь выходить к болельщикам после матча, потому что они у нас сейчас злые. Если бы были какие-то подвалы, то мы бежали бы со стадиона, как крысы. Очень не хочется попадать им на глаза. Я уже месяц дома сижу и никуда не выхожу, чтобы меня никто не видел. Не могу людям в глаза смотреть, потому что такие игры… Никогда в жизни такого стыда не было», — сказал Кополовец в эфире телеканала «2+2».