Есин: может, кто-то в "Гелиосе" посчитал, что можно выигрывать "на одной ноге"

Исполняющий обязанности главного тренера «Гелиоса» Сергей Есин прокомментировал матч с «Сумами». Команда Есина потерпела поражение со счётом 0:1, и тренер отметил, что футболисты не настроились на игру должным образом.

«Получилось два разных тайма. В первом „Сумы“ имели игровое преимущество. Во втором всё выровнялось, а затем и изменилось. „Гелиос“ имел возможности забить. Моё мнение – это ничейная игра. Нельзя сказать, что мы создали кучу моментов. Но всё перечеркнула досадная ошибка защитника. Не сохраняй он мяч в углу, а распорядись им иначе – просто выбей в аут. Впрочем, получилось так, как получилось. Элементарная обрезка, и пенальти. Падение игрока в своей штрафной площади я не комментирую. Пенальти, значит – пенальти, и „Гелиос“ проиграл.

Хочется за первый тайм принести свои извинения болельщикам команды и клубу. Но пока у нас так: качели продолжаются. Кто-то, наверное, посчитал, что, выиграв матч у „Динамо-2“, дальше можно выигрывать „на одной ноге“. В первой лиге такого не бывает», — цитирует тренера официальный сайт «Гелиоса».