Девич: Кристальдо много работает на тренировках и не зря показывает результаты

Нападающий «Металлиста» Марко Девич прокомментировал волевую победу харьковского клуба в матче против «Арсенала» в Киеве во втором туре премьер-лиги, высоко оценив заслуги аргентинского нападающего Хонатана Кристальдо, ставшего автором победного гола. Напомним, вице-чемпионы Украины выиграли у «канониров» со счётом 2:1.

«В первом тайме вроде бы и не играли плохо, но пропустили гол. Во втором хорошо, очень хорошо, что смогли за первые 15 минут забить сразу два гола и победить. Не успели даже поволноваться. Время, чтоб отыграться, вроде ещё было до конца матча, мы смогли быстро и отыграться, и выйти вперёд.

Если говорить о волнении, то за результат не пришлось сильно переживать. Кристальдо второй матч кряду выходит на замену и значительно усиливает игру. В прошлом матче отдал голевую передачу, в этом смог сам отличиться. Очень хороший игрок, который много работает на тренировках и не зря показывает такие результаты», — сообщил Девич в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Олегом Шумейко.