Шавьер: в игре с "Днепром" мы должны быть гораздо более сконцентрированы

Полузащитник харьковского «Металлиста» Клейтон Шавьер прокомментировал победу своей команды в матче 11-го тура против запорожского «Металлурга», а также поделился мыслями относительно предстоящей игры против «Днепра». Встреча с «Металлургом», напомним, завершилась со счётом 3:2.

«Как вы видели, матч выдался очень непростым. Мы хорошо начали игру, забили два мяча. Но гол соперника немного нарушил нашу игру. Во втором тайме мы снова допустили ошибку и пропустили второй гол. Хорошо, что нам вовремя удалось забить в третий раз, победить в этой тяжёлой игре и добыть три очка.

Злую шутку с нами сегодня сыграла наша невнимательность. Два пропущенных мяча стали наказанием нашей расконцентрации. Но хорошо, что мы спохватились и всё вернули на свои места. В предстоящей игре с „Днепром“ мы должны быть гораздо более сконцентрированы. Все 90 минут этой игры нам нужно быть максимально внимательными, ведь это важный матч как для нас, так и для соперника», — сказал Шавьер в эфире клубного телевидения «Металлиста».