"Карпаты" в Запорожье нанесли поражение "Металлургу"

В Запорожье завершился матч 12-го тура премьер-лиги между запорожским «Металлургом» и «Карпатами». Львовяне нанесли хозяевам крупное поражение – 3:1. Дубль в ворота команды Сергея Пучкова оформил нападающий Сергей Зенёв.

Счёт был открыт в начале второго тайма. Зенёв отличился после углового. Через пару минут гости уже удвоили преимущество, снова после стандарта. Голодюк навесил со штрафного, и одинокий Бартулович с района штрафной ударом головой переправляет мяч в ворота.

На 77-й минуте счет и вовсе стал разгромным. Матеус упустил Зенёва, который ворвался в штрафную по правому флангу и мастерски перебросил Старцева, вышедшего на перехват.

Хозяевам уже в компенсированное время удалось размочить счет — отличился Андрей Шевчук.