М.Левандовски: у сборной Польши много получалось, но забили не мы, а соперник

Полузащитник сборной Польши Мариуш Левандовски прокомментировал игру своей команды в матче отборочного цикла к чемпионату мира — 2014 против сборной Украины. Напомним, что жёлто-синие одержали победу со счётом 1:0.

«Сегодня с нашей стороны был очень организованный футбол. Особенно в первом тайме. Украинцам порой приходилось выбивать мяч из пустых ворот, зато у наших не было по-настоящему опасных ситуаций. В целом же матч был очень тяжёлым. Я ещё до игры говорил, что тот, кто первым допустит ошибку, тот в итоге и проиграет. Так оно и произошло: мы ошиблись первыми и в результате уступили.

После перерыва мы постарались давление на ворота соперника усилить. У нас многое получалось, но забили не мы, а наш соперник. После этого мы всё равно продолжали идти вперёд, искать свой шанс. Я расстроен тем, что мы так и не смогли отличиться хотя бы один раз. Впрочем, поздравляю сборную Украины с победой. Она её по праву заслужила», — передаёт слова Левандовского корреспондент «Чемпионат.com» Мирослав Миланич.