Девич: на каждый матч выходим побеждать, но не получается, это проблема команды

Нападающий «Металлиста» Марко Девич затруднился ответить на вопрос о том, что происходит с командой в последних матчах. В последний раз харьковчане выигрывали ещё 26 октября, победив «Карпаты». В матче в Мариуполе, в свою очередь, «Металлист» избежал поражения благодаря голу форварда, соперники сыграли вничью со счётом 1:1.

«Не знаю, что происходит, соглашусь, во втором тайме мы выглядели лучше, чем в первом. С чем это связано, ответить не могу. Сделаем анализ игры, после игры тяжело говорить. Все прекрасно понимаем, что пару последних игр не сыграли на том уровне, за три-четыре игры потеряли столько очков, что забросили всю работу за год. Все игроки должны находить мотивацию, но нельзя сказать, что мотивации нет. Мы все профессионалы, и это не проблема.

На каждый матч выходим, чтобы победить, но не получается. Это проблема всей команды. Уверен, что мы разберёмся, это нужно сделать как можно скорее, нас ожидает тяжёлый второй тайм с „Днепром“, — сообщил Девич в эфире украинского телеканала „Футбол 1“.