Джеррард: наверное, ничья — справедливый результат матча с "Астон Виллой"

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард назвал справедливым итоговый результат матча 22-го тура английской премьер-лиги с «Астон Виллой». Встреча, напомним, завершилась вничью со счётом 2:2. Красные неудачно начали матч, пропустив два мяча на экваторе первого тайма. Отыграться хозяева сумели благодаря голу Дэниела Старриджа перед свистком на перерыв и точному удару Джеррарда с пенальти на 53-й минуте.

«Думаю, они превосходили нас в середине поля. Им удавалось быстро передавать мяч вперёд и проводить опасные контратаки. Мы ожидали, что „Астон Вилла“ хорошо пользуется контратаками, но в этой игре они были ещё лучше, чем мы думали. Наша игра во многом улучшилась после перерыва, мы показали характер и смогли вернуться. Наверное, ничья — справедливый результат», — цитирует Джеррарда британская пресса.