Лента статей
Соболенко поговорила с журналистами в Штутгарте
«Кто-то не любит меня за то, что я из Беларуси». Соболенко отражает нападки в Штутгарте Белорусская теннисистка перед стартом крупного турнира откровенно рассказала о «Ролан Гаррос», кортах и многом другом.
18 апреля 2023, 23:45
WTA
Любопытные факты об Андрее Рублёве
Истории
«Могу съесть 45 кусков сашими». Соперники хотели узнать секрет победы Рублёва, он ответил Медведев попытался выяснить слабости Андрея. Но тот оказался хитрее!
18 апреля 2023, 22:45
ATP
Касаткина 5-й раз за сезон проиграла на старте
Касаткина 5-й раз за сезон проиграла на старте: в этот раз с разгромным счётом в Штутгарте Россиянка за 1 час 11 минут потерпела поражение — 1:6, 1:6 от экс второй ракетки мира Паулы Бадосы.
18 апреля 2023, 17:30
WTA
Топ-11 теннисистов по призовым за карьеру
Истории
Медведев заработал более $ 30 млн за карьеру! Выше него только 10 теннисистов Собрали игроков, которые больше всех остальных заработали на корте.
17 апреля 2023, 19:20
ATP
Андрей Рублёв взял первый «Мастерс» в карьере
Эксклюзив
«Барьер наконец-то пробит». Самый добрый теннисист тура Рублёв ответил на наши вопросы После титула в Монте-Карло Андрей рассказал, как крестил дочь Медведева и почему грунт — это и есть настоящий теннис.
17 апреля 2023, 08:15
ATP
Откровения Рублёва
«Надеюсь, я вас не раздражаю». Откровения Рублёва после триумфа в Монте-Карло Россиянин рассказал о долгожданной победе на «Мастерсе», боли в спине и новой команде.
16 апреля 2023, 23:45
ATP
Россиянин впервые взял «Мастерс»
Рублёв переиграл 19-летнего Руне в финале Монте-Карло! Россиянин впервые взял «Мастерс» Андрей уступил в первом сете, но затем одержал волевую победу в трёх партиях над юным датчанином.
16 апреля 2023, 18:37
ATP
Андрей Рублёв, Хольгер Руне
Live
Рублёв завоевал титул в Монте-Карло! А ведь соперник ранее выбил Медведева. Браво, Андрей! На «Мастерсе» в Монте-Карло прошло сражение за главный трофей! Какой же молодец наш парень! Все подробности — в трансляции.
16 апреля 2023, 09:40
ATP
Что смотреть сегодня: 10 событий на 16 апреля
Что смотреть сегодня: 10 спортивных событий воскресенья и бонус — финал Рублёва! Насыщенная программа на 16 апреля! Стартуем с хоккея и лыж, продолжаем битвами в шахматах, баскетболе, волейболе и футболе.
16 апреля 2023, 09:00
РПЛ
Рублёв пробился во 2-й финал в сезоне-2023
Рублёв одержал волевую победу над американцем в Монте-Карло! Андрей — во 2-м финале сезона Из-за перерыва на дождь матч россиянина с Тейлором Фритцем в общей сложности продолжался почти четыре часа.
15 апреля 2023, 19:10
ATP
Андрей Рублёв, Тейлор Фритц
Live
Вот это камбэк! Рублёв отыгрался в полуфинале Монте-Карло с 0:1 по сетам и победил Фритца На «Мастерсе» в Монте-Карло пора полуфиналов! Что показал Андрей на корте? Все подробности — в трансляции.
15 апреля 2023, 13:20
ATP
Спорт на сегодня
Что смотреть сегодня: 10 спортивных событий субботы Полный распорядок дня: яркие футбольные матчи, драма в борьбе за шахматную корону, решающие стадии в баскетболе и волейболе!
15 апреля 2023, 10:31
РПЛ
Медведев и Зверев устроили разборки
«В зеркало на себя посмотри». Медведев и Зверев устроили разборки в Монте-Карло Немцу с русскими корнями не понравился туалетный перерыв россиянина в разгар решающего сета. Даниил не остался в долгу.
14 апреля 2023, 22:45
ATP
Медведев проиграл датскому вундеркинду
Медведев проиграл датскому вундеркинду. Зато Рублёв вышел в полуфинал Монте-Карло Несмотря на поражение, Даниил станет четвёртой ракеткой мира.
14 апреля 2023, 17:41
ATP
Даниил Медведев
Live
Медведев сражался как лев в Монте-Карло, но до полуфинала не дошёл! Барселону он пропустит В Монако пора четвертьфиналов! Что покажут наши парни? Все подробности – в трансляции.
14 апреля 2023, 12:50
ATP
Истории
5 спортивных событий сегодня Наши теннисисты рубятся в Монте-Карло, командный Кубок мира по фигурному катанию и немного футбола.
14 апреля 2023, 12:20
ATP
Медведев спасся с двух матчболов! Даниил прошёл Зверева и уже в четвертьфинале Монте-Карло Россиянин одержал волевую победу в трёхчасовом триллере. Серия побед нашего парня продолжается!
14 апреля 2023, 00:31
ATP
Джокович выбыл из борьбы
Сенсация в Монте-Карло! Лидер мирового рейтинга Джокович выбыл из борьбы Новаку не помог даже дождь, давший теннисистам часовую передышку.
13 апреля 2023, 21:00
ATP
Монте-Карло-2023: результаты
Рублёв швырял ракетку, но победил Хачанова в Монте-Карло Андрей вышел в четвертьфинал грунтового «Мастерса».
13 апреля 2023, 16:01
ATP
Битва Медведева со Зверевым за место в 1/4 финала
Live
Фантастический камбэк Медведева в Монте-Карло! Даниил продолжает победную серию «Мастерс» в Монте-Карло набирает обороты! Российское дерби выиграл Рублёв, а Медведев одолел Зверева. Подробности — в трансляции.
13 апреля 2023, 11:55
ATP
Медведев рассказал, как открыл грунтовый сезон
«Всегда ждёшь плохой отскок». Медведев рассказал, как открыл грунтовый сезон Лидер российского тенниса удачно стартовал на «Мастерсе» в Монте-Карло, но всё равно жалуется на нелюбимое покрытие.
12 апреля 2023, 23:40
ATP
Медведев сразится со Зверевым в Монте-Карло
Супердуэли в 3-м круге Монте-Карло! Медведев сразится со Зверевым, а Рублёв — с Хачановым Даниил успешно открыл грунтовый сезон на «Мастерсе» победой над итальянцем Сонего.
12 апреля 2023, 17:50
ATP
Даниил Медведев, Карен Хачанов: онлайн-трансляция
Live
Медведев одержал 1-ю победу на грунте в сезоне! А Хачанов сразится с Рублёвым в 3-м круге «Мастерс» в Монте-Карло набирает обороты! Даниил вступает в борьбу. Что покажет наш парень на турнире? Все подробности – в трансляции.
12 апреля 2023, 13:25
ATP
Спортивные события
Истории
5 спортивных событий среды Шахматы, теннис, хоккей, футбол — среда богата на спортивные события! Следим за всем на «Чемпионате».
12 апреля 2023, 12:10