Пьяниджани: в заключительной четверти проявились недостатки в игре "Фенербахче"

Главный тренер «Фенербахче» Симоне Пьяниджани оценил игру подопечных в стартовом матче Евролиги против «Химок». Напомним, что турецкий клуб праздновал победу со счётом 92:80.

«Все знают, что Евролига очень важна. Атмосфера на матче была просто прекрасной. На данный момент команда пребывает не в лучшем состоянии, но игроки сегодня действовали отлично, учитывая что это всего первый матч. Мы сражались за победу. В четвёртой четверти в нашей игре проявились недостатки, и мы позволили сопернику набрать много очков. Может быть, причина этого — обновлённый состав команды. Игроки „Химок“ прекрасно знают друг друга, так как уже немало играли вместе. Кроме того, в четвёртой четверти на нашей игре сказалась усталость», — цитирует Пьяниджани официальный сайт турнира.