Масколюнас: "Летувос Ритас" было важно выиграть в Мариуполе, главное — результат

Главный тренер «Летувос Ритас» Дарюс Масколюнас остался доволен результатом встречи с «Азовмашем» в рамках девятого тура группового этапа Единой лиги ВТБ. Игра в Мариуполе завершилась победой гостей из Вильнюса со счётом 94:88.

«Игра сложилась так, как мы и думали. Я понимаю ребят, после поражения в Евролиге мы сразу прилетели сюда, и настроение у команды было не самое хорошее. Тяжело было настроиться на игру после неудачи в Турции. Мы хорошо отыграли третью четверть, но расслабились в заключительном периоде. Сегодня я хотел дать время всем игрокам, но получилось так, что даже наши опытные исполнители делали ошибки, которые делать нельзя, когда играешь против такой команды, как „Азовмаш“.

В Мариуполе хорошая команда, нам было важно выиграть здесь, и хорошо, что мы добились этого. Возможно, это была не самая красивая игра, но главное, что мы добились результата», — приводит комментарий специалиста пресс-служба «Азовмаша».