Васильев: в конце третьей четверти "Триумф" потерял ритм игры и инициативу

Тренер «Триумфа» Алексей Васильев прокомментировал поражение российского клуба от черногорской «Будучности» в матче Топ-16 Еврокубка со счётом 69:90.

«Это уже третий матч подряд, в котором у нас возникают проблемы во второй  половине. Думаю, что переломным моментом этой встречи стали последние три минуты третьей четверти, когда в игру плохо вошли игроки со „скамейки“, мы потеряли свой ритм и упустили инициативу.

Очень не понравилась игра Сирси и Наими. Хочу поздравить тренерский штаб „Будучности“ с победой, их команда показала жёсткую, агрессивную оборону и отличную концентрацию на протяжении всего  матча», — цитирует Васильева официальный сайт «Триумфа», — цитирует Васильева официальный сайт клуба.