Кольченко: первая победа у "Азовмаша" есть, ещё осталось три

Нападающий «Азовмаша» Александр Кольченко поделился мнением о стартовой победе мариупольского клуба над «Ферро» в полуфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги. Первая игра соперников в Запорожье, напомним, завершилась убедительной победой азовцев со счётом 82:63.

«Первая победа есть, ещё осталось три. Не будем думать о следующих трёх, будем думать о следующей игре. С первой минуты мы были сконцентрированы. Практически выполнили всё, что задумали, что отрабатывали на тренировках. Смогли в первой половине остановить их лидеров. В третьей четверти немножко расслабились, но это мелочи, будем над этим работать, думаю, такое впредь не повторится в серии с „Ферро“. Потому что такое малейшее расслабление может очень дорого стоить.

Хорошо, что после первой половины был запас. Хорошо, что выиграли эту игру, будем готовиться к следующей. На восстановление мало времени, так что каждая следующая игра будет тяжелее», — приводит комментарий Кольченко basket.com.ua.