Куртинайтис: в матче с "Нимбурком" "Химки" проявили характер

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал матч третьего тура Last-32 с «Нимбурком», в котором его команда одержала победу в овертайме со счётом 86:80.

«Это была интересная игра для болельщиков. Я рад, что в этом тяжёлом матче нам удалось одержать победу. Мы столкнулись с хорошей организацией игры со стороны „Нимбурка“ как в защите, так и в нападении. Это неудивительно, у соперника очень хорошие наставники – Кестутис Кемзура и его ассистент Робертас Кунцайтис. И тренеры, и игроки „Нимбурка“ проделали хорошую работу. Повторюсь, что матч был тяжёлым. Две четверти мы отставали на 10 очков, но я рад, что наша команда показала характер, вовремя собралась и одержала очень важную победу», — приводит слова Куртинайтиса официальный сайт баскетбольного сайта «Химки».