Большаков: в составе "Ферро" не было трёх разыгрывающих

Главный тренер запорожского «Ферро» Кирилл Большаков прокомментировал поражение своей команды в матче с львовской «Политехникой», который завершился со счётом 63:69.

«Впечатления противоречивые. Во-первых, хочу поздравить львовян с победой. Было видно, что львовской команде победа сегодня была очень-очень нужна. Может быть, это где-то им мешало, сковывало действия. Потому что их процент атакующих действий был не на высоте. А концовка в нашем исполнении… Явно не хватило первого номера, который возьмет мяч и организует. На владении проблемы — нет трёх разыгрывающих в команде. Хотя бы одного из них сегодня на площадку – было бы легче. Не буду говорить, что мы бы выиграли, но владение мячом было нарушено. В четвертой четверти потери в центре поля на легком ведении, на простой передаче. Контроль над мячом не был налажен», — цитирует Большакова basket.com.ua.