24 очка Ненада Крстича принесли ЦСКА победу над "Галатасараем"

В Стамбуле на паркете «Абди Ипекчи Арена» закончился матч шестого тура топ-16 Евролиги между командами группы F. «Галатасарай» принимал ЦСКА. Победу одержали гости со счётом 74:71.

В середине второй четверти ЦСКА добился преимущества в 12 очков (33:21), но за минуту до конца третьей четверти в счёте повёл уже «Галатасарай» (58:54). Однако последовавший за этим рывок ЦСКА 13-0 позволил «армейцам» оторваться на комфортную дистанцию и довести матч до победы.

Самым результативным игроком встречи стал центровой ЦСКА Ненад Крстич, набравший 24 очка. Дабл-даблом отметился форвард Кайл Хайнс – 11 очков и 11 подборов. Защитник Владимир Мицов набрал 10 очков. 6 очков и 9 подборов в активе форварда Виктора Хряпы.

В составе «Галатасарая» наивысшей результативностью отметился защитник Эндер Арслан, на счету которого 19 очков. 16 очков и 9 результативных передач в активе защитника Карлоса Арройо. Дабл-дабл на счету форварда Попса Менса-Бонсу – 12 очков и 12 подборов.