Артамонов: "Политехника" сыграла в защите намного агрессивнее, чем "Говерла"

Защитник БК «Одесса» Клим Артамонов поделился мыслями относительно игры своей команды в матче против львовской «Политехники», который завершился поражением одесситов со счётом 74:97.

«Первые две четверти сыграли очень плохо, допустили много потерь, совершили много ошибок. В защите сыграли отвратительно и дали команде почувствовать свою игру. Потом дальше они на кураже не допустили нас поближе. Вторую половину сыграли немного лучше. Разве что в четвёртой четверти начали более агрессивно защищаться, когда уже всё было понятно. Была разница в 15 очков. Могли, конечно, побороться, но так получилось… Сегодня мы были слабее.

У нас был большой перерыв между играми, мы сыграли против Ивано-Франковска, почувствовали ритм игры. И там допускали много ошибок, и здесь. Прогресса никакого не было. Львов играет в защите намного агрессивнее и умнее. Поэтому сегодня было сложнее играть», — приводит слова Артамонова basket.com.ua.