28 очков Уокера в матче с «Милуоки» не спасли «Шарлотт» от поражения в ОТ

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Милуоки» на выезде одолел «Шарлотт» со счётом 104:94.

«Бакс» уверенно проводили первую половину встречи, по ходу которой их преимущество достигало 21 очка, однако после перерыва отдали сопернику инициативу. «Хорнетс» не только догнали соперника, но и вышли вперёд, вынудив Брэндона Найта на 15 секунд до финальной сирены спасать гостей и переводить матч в овертайм.

Дополнительный период прошёл под диктовку игроков «Милуоки», которые ушли в отрыв благодаря спурту 8:1 и не позволили хозяевам отыграться.

Самым результативным игроком встречи стал Кемба Уокер из «Шарлотт», на счету которого 28 очков. Наиболее эффективным в составе победителей стал Яннис Адетокунбо, который набрал 16 очков, а также сделал 8 подборов, 4 передачи и 3 блок-шота.