«Баззер-биттер» Краудера в матче с «Торонто» принёс «Бостону» пятую кряду победу

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Бостон Селтикс» в домашнем матче одолел «Торонто Рэпторс» со счётом 95:93, одержав пятую подряд победу.

По ходу первой половины встречи преимущество «Торонто» достигало 15 очков, но после перерыва хозяевам удалось выравнять игру. В заключительной четверти ни одной из команд не удалось уйти в отрыв. В концовке матча Кайл Лоури сделал счёт 93:93 и, казалось, спас свою команду от поражения, но Джей Краудер за мгновение до сирены отправил мяч в корзину, и этот бросок стал победным.

Самыми результативными игроками встречи стали Лоури и Лу Уильямс, набравшие по 16 очков. В составе победителей по 14 очков на счету Эвана Тёрнера и Эйвери Брэдли.