19 очков Радда не спасли «Нижний Новгород» от поражения в матче с «Галатасараем»

«Нижний Новгород» упустил победу в гостевом матче 5-го тура Еврокубка против «Галатасарая». До конца третьей четверти соперники показывали равную игру, в первом периоде продемонстрировав одинаковую результативность. Следующие две четверти нижегородцы оставили за собой, но лишь с небольшим перевесом. Однако в заключительном периоде лучше реализовал свои моменты турецкий клуб, совершив рывок "+7" и зафиксировав окончательный счёт на табло — 87:85.

Лучшим результатом в составе россиян отметился форвард Виктор Радд с 19 очками. Среди игроков стамбульской команды лучший показатель в 22 очка на свой счёт записал защитник Эррик Макколум.