«Майами» в ОТ вырвал победу над «Индианой», Джордж набрал 32 очка, Бош — 31

В матче регулярного чемпионата НБА «Майами Хит» на домашнем паркете выиграл у «Индианы Пэйсерс» со счётом 103:100.

По ходу встречи лидерство все время переходило от одной команды к другой. Заключительную четверть «Майами» начал с отставанием в 8 очков, но на последних секундах спасся от поражения, благодаря лэй-апу Дуэйна Уэйда. В овертайме «Хит» продемонстрировали большую точность, чем соперник, а в свою очередь Ян Маинми и Монта Эллис не реализовали три подряд штрафных броска. От поражения свою команду мог спасти Пол Джордж, но его трёхочковый бросок цели не достиг.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Крис Бош, оформивший дабл-дабл из 31 очка и 11 подборов. В составе «Индианы» 32 очка записал на свой счёт Джордж.