Трёхочковый Фрейзера с сиреной принёс победу «Автодору» над «Цмоки-Минск»

«Автодор» на выезде переиграл «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Саратовцы и минчане показали равную игру, подойдя к большому перерыву с разницей «+6» в пользу «Автодора». Третья четверть также прошла в равной борьбе с минимальным перевесом гостей, в заключительном же игровом отрезке минчане были близки к тому, чтобы вырвать победу, но немного не хватило. Победу саратовчанам принёс трёхочковый Брендона Фрейзера, оформленный одновременно с финальной сиреной. Итоговый счёт встречи — 85:82 (26:15, 24:29, 18:17, 17:21) в пользу гостей.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Автодора» Коти Кларк, набравший 24 очка и совершивший 9 подборов. Артём Клименко оформил «дабл-дабл» из 14 очков и 10 подборов. В составе хозяев отличился Кристофер Черапович, на счету которого 21 очко.

Видеообзор матча можно посмотреть в «твиттере».