Лав: в игре Джеймса удивило лишь то, что за три четверти он не совершил подборов

Мощный форвард «Кливленд Кавальерс» Кевин Лав выразил восхищение действиями форварда Леброна Джеймса в матче регулярного чемпионата НБА с «Мемфис Гриззлиз».

«В игре Джеймса против «Мемфиса» меня удивило только то, что к четвёртой четверти он не совершил ни одного подбора. Такого я ещё не видел. Но при этом он был безоговорочно лучшим баскетболистом поединка. Леброн вёл команду за собой. А его выступление в заключительном периоде не стало для меня сюрпризом. Мы знаем, что всегда можем положиться на него в концовке», – цитирует Лава ESPN.

Встреча завершилась победой «Кливленда» со счётом 116:111, а Джеймс в ней набрал 34 очка и отдал 12 передач.