«Хьюстон» сокрушил «Кливленд» в гостях «+32», Пол набрал 22 очка, Джеймс — 11

В Огайо завершился центральный матч субботнего игрового вечера регулярного чемпионата НБА. Баскетболисты «Кливленд Кавальерс» потерпели сокрушительное поражение от гостей из «Хьюстон Рокетс», проиграв каждую из четвертей. Игра завершилась со счётом 88:120.

Гости добились преимущества в дюжину очков по итогам первой четверти, а на большой перерыв ушли с отрывом в 26 очков.

Лучшим на паркете стал оформивший дабл-дабл Крис Пол (22 очка и 11 передач), на счету Райана Андерсона 21 очко. Джеймс Харден отметился 16 очками и 9 передачами. Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс за 31 с половиной минуты игрового времени набрал 11 очков, 9 подборов и 9 передач.

Эта победа стала для «Рокетс» четвёртой кряду. Лучшие фрагменты баскетбола Пола можно посмотреть в официальном "твиттере" НБА.