«Автодор» в драматичной концовке уступил «Реджане» в Кубке Европы ФИБА

В итальянской Реджо-нель-Эмилии завершился матч группового этапа Кубка Европы ФИБА между местной «Реджаной» и российским «Автодором». Хозяева одержали победу над саратовской командой — 80:77.

В первой четверти баскетболисты «Реджаны» были чуть сильнее, добившись преимущества в три очка. Второй игровой отрезок лучше удался уже «Автодору», сумевшему сравнять счёт и вырваться вперёд. В третьей четверти баскетбол был равным, так что решающими стали заключительные десять минут. Драматичная концовка завершилась поражением «Автодора», решающий трёхочковый бросок выполнил Джастин Блейк Джонсон.

Самым результативным игроком хозяев стал Леонардо Канди, набравший 22 очка. У гостей 17 очков в актив записал Джерон Джонсон.