Боян Дублевич стал автором ключевого попадания в матче с «Пари НН»

Центровой санкт-петербургского «Зенита» Боян Дублевич принял участие в матче с нижегородским «Пари НН» в рамках первого этапа Единой лиги ВТБ. Его команда одержала победу со счётом 68:65.

Примечательно, что при счёте в 63:65 в пользу гостей Дублевич стал автором трёхочкового попадания с сопротивлением лёгкого форварда «Пари НН» Алексы Новаковича. Это произошло за минуту до конца основного времени.

Затем разыгрывающий хозяев Трент Фрейзер набрал два очка со штрафной линии, установив окончательный счёт встречи — 68:65. В ответном владении атакующий защитник «Пари НН» Брайон Аллен промахнулся из-за дуги, пытаясь перевести матч в овертайм.

Видео можно посмотреть на канале Единая Лига ВТБ в YouTube. Права на видео принадлежат РФБ.